Talleres Nuestros Talleres

Las Condes Artesanía

Artesanía

NOMBRE TALLER GRUPO ETARIO FECHA DE INICIO FECHA DE TERMINO HORARIO HORARIO PROFESOR
ESCULTURA GRES BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 LUN 14:00-16:00   ARAYA BUSTAMANTE ABDON  
MOSAICO AVANZADO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MAR 15:45-17:45   ARELLANO CASTRO AMADA  
MOSAICO AVANZADO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MIE 10:00-12:00   ARELLANO CASTRO AMADA  
MOSAICO AVANZADO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MIE 12:15-14:15   ARELLANO CASTRO AMADA  
MOSAICO AVANZADO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MAR 13:30-15:30   ARELLANO CASTRO AMADA  
MOSAICO BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 JUE 12:15-14:15   ARELLANO CASTRO AMADA  
MOSAICO BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 JUE 10:00-12:00   ARELLANO CASTRO AMADA  
MOSAICO INTERMEDIO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 LUN 10:00-12:00   ARELLANO CASTRO AMADA  
MOSAICO INTERMEDIO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 LUN 12:15-14:15   ARELLANO CASTRO AMADA  
CERAMICA AL HORNO BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 VIE 11:30-13:30   AREVALO CACERES GABRIELA  
CERAMICA AL HORNO INTERMEDIO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 VIE 15:00-17:00   AREVALO CACERES GABRIELA  
CERAMICA GRES BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MIE 15:00-17:00   AREVALO CACERES GABRIELA  
MOSAICO BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MAR 15:00-17:00   AREVALO CACERES GABRIELA  
MULTIPLES TECNICAS BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 JUE 17:00-19:00   AREVALO CACERES GABRIELA  
PATINAS DECORATIVAS BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 LUN 17:00-19:00   AREVALO CACERES GABRIELA  
PINTURA EN CERAMICA AL HORNO BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MIE 10:00-12:00   AREVALO CACERES GABRIELA  
MULTIPLES TECNICAS BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 VIE 17:00-19:00   ARROYO CARRASCO VERONICA  
BISUTERIA BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MIE 15:00-17:00   ASTUDILLO ASTUDILLO CAROLINA  
BISUTERIA BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 LUN 15:00-17:00   ASTUDILLO ASTUDILLO CAROLINA  
BISUTERIA BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 JUE 09:00-11:00   ASTUDILLO ASTUDILLO CAROLINA  
MODELADO EN CERAMICA BASICO   NIÑO 01-03-21 30-11-21 SAB 16:00-17:30   CAMBLOR MUÑOZ CAROLINA  
ORFEBRERIA BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 JUE 15:00-17:00   CANDIA DROGHETTI FRANCISCO  
ORFEBRERIA BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 JUE 17:15-19:15   CANDIA DROGHETTI FRANCISCO  
ORFEBRERIA BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 LUN 19:30-21:30   CANDIA DROGHETTI FRANCISCO  
ORFEBRERIA BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MAR 19:30-21:30   CANDIA DROGHETTI FRANCISCO  
ORFEBRERIA BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MAR 17:15-19:15   CANDIA DROGHETTI FRANCISCO  
ORFEBRERIA BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MIE 15:00-17:00   CANDIA DROGHETTI FRANCISCO  
ORFEBRERIA BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MIE 12:15-14:15   CANDIA DROGHETTI FRANCISCO  
ORFEBRERIA BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MIE 10:00-12:00   CANDIA DROGHETTI FRANCISCO  
ORFEBRERIA BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 LUN 17:15-19:15   CANDIA DROGHETTI FRANCISCO  
ORFEBRERIA BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MIE 17:15-19:15   CANDIA DROGHETTI FRANCISCO  
ORFEBRERIA BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MAR 12:00-14:00   CANDIA DROGHETTI FRANCISCO  
ORFEBRERIA BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 JUE 10:00-12:00   CANDIA DROGHETTI FRANCISCO  
ORFEBRERIA BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 LUN 15:00-17:00   CANDIA DROGHETTI FRANCISCO  
ORFEBRERIA BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 JUE 12:15-14:15   CANDIA DROGHETTI FRANCISCO  
ORFEBRERIA BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MAR 15:00-17:00   CANDIA DROGHETTI FRANCISCO  
ALFOMBRA Y DECORACION BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 VIE 10:00-12:00   CASTILLO SOSSA GABRIELA  
BISUTERIA AVANZADO   ADULTO - ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 JUE 15:00-17:00   COLOMER ARAVENA VERONICA  
BISUTERIA AVANZADO   ADULTO - ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 JUE 10:00-12:00   COLOMER ARAVENA VERONICA  
BISUTERIA INTERMEDIO   ADULTO - ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MAR 14:00-16:00   COLOMER ARAVENA VERONICA  
BISUTERIA INTERMEDIO   ADULTO - ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MAR 16:30-18:30   COLOMER ARAVENA VERONICA  
REPUJADO EN ESTAÑO AVANZADO   ADULTO - ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 VIE 11:30-13:30   COLOMER ARAVENA VERONICA  
REPUJADO EN ESTAÑO AVANZADO   ADULTO - ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 VIE 09:00-11:00   COLOMER ARAVENA VERONICA  
REPUJADO EN ESTAÑO AVANZADO   ADULTO - ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MIE 17:30-19:30   COLOMER ARAVENA VERONICA  
REPUJADO EN ESTAÑO AVANZADO   ADULTO - ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MIE 15:00-17:00   COLOMER ARAVENA VERONICA  
BISUTERIA BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 LUN 15:00-17:00   COLOMER ARAVENA VERONICA  
BISUTERIA INTERMEDIO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MIE 10:00-12:00   COLOMER ARAVENA VERONICA  
MOSAICO BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MAR 10:00-12:00   DABEK AREVALO BERNARDO  
MOSAICO BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MIE 11:15-13:15   DABEK AREVALO BERNARDO  
MOSAICO BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 VIE 15:00-17:00   DABEK AREVALO BERNARDO  
MOSAICO BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MAR 14:30-16:30   DABEK AREVALO BERNARDO  
MOSAICO BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MIE 19:30-21:30   DABEK AREVALO BERNARDO  
MOSAICO BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MIE 17:00-19:00   DABEK AREVALO BERNARDO  
BISUTERIA BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MIE 11:00-13:00   DE ALMEIDA PRATO PACHECO SIMON  
BISUTERIA BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 JUE 11:00-13:00   DE ALMEIDA PRATO PACHECO SIMON  
BISUTERIA INTERMEDIO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 LUN 11:00-13:00   DE ALMEIDA PRATO PACHECO SIMON  
BISUTERIA INTERMEDIO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 JUE 15:00-17:00   DE ALMEIDA PRATO PACHECO SIMON  
BISUTERIA INTERMEDIO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MIE 15:00-17:00   DE ALMEIDA PRATO PACHECO SIMON  
BISUTERIA INTERMEDIO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 LUN 15:00-17:00   DE ALMEIDA PRATO PACHECO SIMON  
CERAMICA GRES INTERMEDIO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 LUN 16:00-18:00   DE LA BARRA GOST NELLY  
CERAMICA GRES INTERMEDIO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MAR 12:15-14:15   DE LA BARRA GOST NELLY  
CERAMICA GRES INTERMEDIO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MIE 14:30-16:30   DE LA BARRA GOST NELLY  
CERAMICA GRES INTERMEDIO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MIE 16:45-18:45   DE LA BARRA GOST NELLY  
CERAMICA GRES INTERMEDIO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 JUE 10:00-12:00   DE LA BARRA GOST NELLY  
CERAMICA GRES INTERMEDIO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 JUE 12:15-14:15   DE LA BARRA GOST NELLY  
CERAMICA GRES INTERMEDIO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MAR 10:00-12:00   DE LA BARRA GOST NELLY  
CERAMICA GRES INTERMEDIO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 VIE 10:00-12:00   DE LA BARRA GOST NELLY  
CERAMICA GRES Y ESCULTURA INTERMEDIO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MAR 14:30-16:30   DE LA BARRA GOST NELLY  
PATINAS EN MADERA Y ZIÑA BASICO   ADULTO - ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MIE 11:00-13:00   FARRAN FARRAN CECILIA  
TECNICAS DECORATIVAS BASICO   ADULTO - ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MAR 15:00-17:00   FARRAN FARRAN CECILIA  
VITRAL AVANZADO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MIE 15:00-17:00   FIGUEROA GIORDANO MARCELO  
VITRAL BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MIE 11:30-13:30   FIGUEROA GIORDANO MARCELO  
VITRAL BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MIE 17:30-19:30   FIGUEROA GIORDANO MARCELO  
VITRAL BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MIE 09:00-11:00   FIGUEROA GIORDANO MARCELO  
VITRAL BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 VIE 11:30-13:30   FIGUEROA GIORDANO MARCELO  
VITRAL BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 JUE 11:30-13:30   FIGUEROA GIORDANO MARCELO  
VITRAL BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 JUE 09:00-11:00   FIGUEROA GIORDANO MARCELO  
VITRAL BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 VIE 09:00-11:00   FIGUEROA GIORDANO MARCELO  
VITRAL BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 VIE 15:00-17:00   FIGUEROA GIORDANO MARCELO  
VITRAL BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 VIE 17:30-19:30   FIGUEROA GIORDANO MARCELO  
VITRAL BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MAR 09:00-11:00   FIGUEROA GIORDANO MARCELO  
VITRAL BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 JUE 18:30-20:30   FIGUEROA GIORDANO MARCELO  
RECICLAJE CREATIVO BASICO   NIÑO 01-03-21 30-11-21 LUN 17:00-18:00   VIE 17:00-18:00   GARAY DAZA SONIA  
VITROFUSION BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 VIE 11:00-13:00   GARCIA CIFUENTES JIMENA  
VITROFUSION BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 LUN 11:00-13:00   GARCIA CIFUENTES JIMENA  
VITROFUSION BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MIE 09:00-11:00   GARCIA CIFUENTES JIMENA  
PATINAS Y PINTURA AVANZADO   ADULTO - ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MIE 18:00-20:00   GIMENEZ TORRES MARIA CECILIA  
PATINAS Y PINTURA BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MIE 10:00-12:00   GIMENEZ TORRES MARIA CECILIA  
MULTIPLES TECNICAS BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 LUN 16:00-18:00   GONZALEZ MAHNERT ANA  
MUÑECAS Y MASCOTAS EN TELA BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 LUN 19:00-21:00   GONZALEZ MAHNERT ANA  
DECOUPAGE INTERMEDIO   ADULTO - ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 JUE 13:00-15:00   HEVIA CAMPOS CLAUDIA  
MULTIPLES TECNICAS AVANZADO   ADULTO - ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 LUN 09:20-11:20   HEVIA CAMPOS CLAUDIA  
MULTIPLES TECNICAS AVANZADO   ADULTO - ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MIE 14:50-16:50   HEVIA CAMPOS CLAUDIA  
MULTIPLES TECNICAS AVANZADO   ADULTO - ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MAR 17:00-19:00   HEVIA CAMPOS CLAUDIA  
MULTIPLES TECNICAS AVANZADO   ADULTO - ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 LUN 11:30-13:30   HEVIA CAMPOS CLAUDIA  
MULTIPLES TECNICAS AVANZADO   ADULTO - ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MAR 14:50-16:50   HEVIA CAMPOS CLAUDIA  
MULTIPLES TECNICAS AVANZADO   ADULTO - ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MIE 17:00-19:00   HEVIA CAMPOS CLAUDIA  
MULTIPLES TECNICAS INTERMEDIO   ADULTO - ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 JUE 10:40-12:40   HEVIA CAMPOS CLAUDIA  
MULTIPLES TECNICAS INTERMEDIO   ADULTO - ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 LUN 18:30-20:30   HEVIA CAMPOS CLAUDIA  
MULTIPLES TECNICAS INTERMEDIO   ADULTO - ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 JUE 08:30-10:30   HEVIA CAMPOS CLAUDIA  
MULTIPLES TECNICAS INTERMEDIO   ADULTO - ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 LUN 16:10-18:10   HEVIA CAMPOS CLAUDIA  
MULTIPLES TECNICAS INTERMEDIO   ADULTO - ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 LUN 14:00-16:00   HEVIA CAMPOS CLAUDIA  
PATINAS DECORATIVAS   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 JUE 15:00-17:00   INOSTROZA PEZZINI SILVIA  
PATINAS DECORATIVAS   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MIE 10:30-12:30   INOSTROZA PEZZINI SILVIA  
TECNICAS DECORATIVAS   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 JUE 17:15-19:15   INOSTROZA PEZZINI SILVIA  
TECNICAS DECORATIVAS   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MAR 10:15-12:15   INOSTROZA PEZZINI SILVIA  
TECNICAS DECORATIVAS   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 LUN 10:15-12:15   INOSTROZA PEZZINI SILVIA  
TECNICAS DECORATIVAS   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 LUN 12:30-14:30   INOSTROZA PEZZINI SILVIA  
TECNICAS DECORATIVAS   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 JUE 10:00-12:00   INOSTROZA PEZZINI SILVIA  
TECNICAS DECORATIVAS   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 JUE 12:15-14:15   INOSTROZA PEZZINI SILVIA  
TECNICAS DECORATIVAS   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MIE 14:30-16:30   INOSTROZA PEZZINI SILVIA  
TECNICAS DECORATIVAS   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MIE 17:00-19:00   INOSTROZA PEZZINI SILVIA  
TEJIDO A PALILLO Y CROCHET BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 LUN 09:00-11:00   JERIA REBOLLEDO MARIA GRACIA  
BISUTERIA AVANZADO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 LUN 12:00-14:00   JULIA ESCALANTE PILAR  
BISUTERIA AVANZADO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 VIE 11:30-13:30   JULIA ESCALANTE PILAR  
BISUTERIA INTERMEDIO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MAR 12:00-14:00   JULIA ESCALANTE PILAR  
BISUTERIA INTERMEDIO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MAR 16:00-18:00   JULIA ESCALANTE PILAR  
BISUTERIA AVANZADO   ADULTO - ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 LUN 16:00-18:00   MUNIZAGA BUGUEÑO SANDRA  
BISUTERIA AVANZADO   ADULTO - ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 VIE 09:30-11:30   MUNIZAGA BUGUEÑO SANDRA  
BISUTERIA INTERMEDIO   ADULTO - ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 VIE 11:45-13:45   MUNIZAGA BUGUEÑO SANDRA  
MOSAICO BASICO (5 A 12 AÑOS)   NIÑO 01-03-21 30-11-21 LUN 17:00-19:00   MUÑOZ GAETE RUTH  
ORFEBRERIA INTERMEDIO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 JUE 15:30-17:30   MUÑOZ SARMIENTO CAROLINA  
ORFEBRERIA INTERMEDIO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 JUE 18:00-20:00   MUÑOZ SARMIENTO CAROLINA  
CERAMICA GRES BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 VIE 09:00-11:00   OLAVE DE LARRAECHEA MARIA CAROLINA  
CERAMICA GRES BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 JUE 09:00-11:00   OLAVE DE LARRAECHEA MARIA CAROLINA  
CERAMICA GRES BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MIE 09:00-11:00   OLAVE DE LARRAECHEA MARIA CAROLINA  
CERAMICA GRES BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 VIE 11:15-13:15   OLAVE DE LARRAECHEA MARIA CAROLINA  
CERAMICA GRES BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MIE 11:15-13:15   OLAVE DE LARRAECHEA MARIA CAROLINA  
CERAMICA GRES BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 JUE 11:15-13:15   OLAVE DE LARRAECHEA MARIA CAROLINA  
CERAMICA GRES BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MAR 09:00-11:00   OLAVE DE LARRAECHEA MARIA CAROLINA  
CERAMICA GRES BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MAR 11:15-13:15   OLAVE DE LARRAECHEA MARIA CAROLINA  
BISUTERIA BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 LUN 18:00-20:00   ORTIZ LAZO ALEJANDRA  
MULTIPLES TECNICAS BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 VIE 18:00-20:00   PADILLA SANCHEZ ANGELA  
MULTIPLES TECNICAS BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MIE 15:30-17:30   PADILLA SANCHEZ ANGELA  
RECICLAJE DECORATIVO BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MIE 15:00-17:00   PONCE VALENZUELA MARIA EUGENIA  
RECICLAJE DECORATIVO BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 JUE 10:00-12:00   PONCE VALENZUELA MARIA EUGENIA  
RECICLAJE DECORATIVO BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 VIE 10:00-12:00   PONCE VALENZUELA MARIA EUGENIA  
RECICLAJE DECORATIVO BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MAR 15:30-17:30   PONCE VALENZUELA MARIA EUGENIA  
RECICLAJE BASICO (5 A 12 AÑOS)   NIÑO 01-03-21 30-11-21 JUE 17:00-18:00   PONCE VALENZUELA MARIA EUGENIA  
ESMALTE AL FUEGO EN COBRE INTERMEDIO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MAR 11:15-13:15   PORCILE YANINE CHANTAL  
ESMALTE EN COBRE AL FUEGO BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 LUN 11:00-13:00   PORCILE YANINE CHANTAL  
ESMALTE EN COBRE AL FUEGO BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MAR 18:00-20:00   PORCILE YANINE CHANTAL  
ESMALTE EN COBRE AL FUEGO BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 JUE 10:00-12:00   PORCILE YANINE CHANTAL  
ESMALTE EN COBRE AL FUEGO BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MIE 10:00-12:00   PORCILE YANINE CHANTAL  
ESMALTE EN COBRE AL FUEGO INTERMEDIO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MAR 09:00-11:00   PORCILE YANINE CHANTAL  
ESMALTE EN COBRE AL FUEGO INTERMEDIO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 JUE 12:15-14:15   PORCILE YANINE CHANTAL  
TEXTURAS EN COBRE INTERMEDIO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 VIE 11:30-13:30   PORCILE YANINE CHANTAL  
ORFEBRERIA BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 JUE 16:00-18:00   POZO SANTELICES MARIA DEL PILAR  
ORFEBRERIA INTERMEDIO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 LUN 13:00-15:00   POZO SANTELICES MARIA DEL PILAR  
ORFEBRERIA INTERMEDIO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 LUN 10:00-12:00   POZO SANTELICES MARIA DEL PILAR  
MULTIPLES TECNICAS BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 JUE 11:45-13:45   RIBO DINATOR MARIANELA  
MULTIPLES TECNICAS BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 VIE 14:30-16:30   RIBO DINATOR MARIANELA  
MULTIPLES TECNICAS BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 JUE 09:30-11:30   RIBO DINATOR MARIANELA  
MULTIPLES TECNICAS BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 LUN 09:00-11:00   RIBO DINATOR MARIANELA  
ALAMBRISMO BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MIE 10:00-12:00   ROJAS PINTO ANA  
ALAMBRISMO BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MAR 16:00-18:00   ROJAS PINTO ANA  
ALAMBRISMO INTERMEDIO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MIE 15:00-17:00   ROJAS PINTO ANA  
ALAMBRISMO INTERMEDIO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 LUN 18:30-20:30   ROJAS PINTO ANA  
BISUTERIA BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 JUE 16:00-18:00   SALINAS CAÑAS ROSARIO  
PIROGRABADO BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 LUN 17:00-19:00   SEGRETTI DE LA VEGA TERESA  
PIROGRABADO BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MIE 17:00-19:00   SEGRETTI DE LA VEGA TERESA  
RECICLAJE BASICO   NIÑO 01-03-21 30-11-21 LUN 17:00-19:00   TORRES AYALA MARIA PAZ  
BISUTERIA EN MOSTACILLA INTERMEDIO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MIE 11:15-13:15   VARGAS CASTILLO FABIOLA  
BISUTERIA EN MOSTACILLA INTERMEDIO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MAR 10:00-12:00   VARGAS CASTILLO FABIOLA  
TARJETERIA Y PAPELERIA BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MIE 09:00-11:00   VARGAS CASTILLO FABIOLA  
DECOUPAGE Y PATINAS BASICO   ADULTO - ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MIE 15:30-17:30   VEGA PINOCHET MARIA SOLEDAD  
DECOUPAGE Y PATINAS BASICO   ADULTO - ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MIE 10:30-12:30   VEGA PINOCHET MARIA SOLEDAD  
DECOUPAGE Y PATINAS BASICO   ADULTO - ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 VIE 10:30-12:30   VEGA PINOCHET MARIA SOLEDAD  
DECOUPAGE BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MIE 11:00-13:00   VERA SILVA MONICA  
ORFEBRERIA BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MIE 09:00-11:00   VICUÑA MARIN CARLOS  
ORFEBRERIA BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MIE 11:10-13:10   VICUÑA MARIN CARLOS  
ORFEBRERIA BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 LUN 09:00-11:00   VICUÑA MARIN CARLOS  
ORFEBRERIA BASICO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 LUN 11:10-13:10   VICUÑA MARIN CARLOS