Talleres Nuestros Talleres

Las Condes Deportes

Deportes

NOMBRE TALLER GRUPO ETARIO FECHA DE INICIO FECHA DE TERMINO HORARIO HORARIO PROFESOR
ACONDICIONAMIENTO FISICO (STRONG)   JOVEN - ADULTO  01-03-21 30-11-21 MAR 19:45-20:45   JUE 17:00-18:00   ALARCON ARIAS ROMINA  
ACONDICIONAMIENTO FISICO (STRONG)   JOVEN - ADULTO  01-03-21 30-11-21 JUE 19:45-20:45   VIE 18:00-19:00   ALARCON ARIAS ROMINA  
ENTRENAMIENTO FUNCIONAL   JOVEN - ADULTO  01-03-21 30-11-21 MAR 18:30-19:30   JUE 18:30-19:30   ALARCON ARIAS ROMINA  
ENTRENAMIENTO FUNCIONAL (12 A 17 AÑOS)   NIÑO 01-03-21 30-11-21 MAR 17:00-18:00   JUE 17:00-18:00   BANDA LOPEZ JAVIER  
KARATE   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 LUN 18:00-19:00   VIE 18:00-19:00   BARRIA BRANTE GRACIELA  
KARATE   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MIE 18:00-19:00   SAB 17:00-18:00   BARRIA BRANTE GRACIELA  
KARATE (5 A 17 AÑOS)   NIÑO 01-03-21 30-11-21 MAR 18:00-19:00   JUE 18:00-19:00   BARRIA BRANTE GRACIELA  
TAEKWONDO (6 A 12 AÑOS)   NIÑO 01-04-21 30-11-21 SAB 10:00-12:00   CADIZ HERNANDEZ CLAUDIA  
BOXEO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MAR 19:00-20:00   JUE 19:00-20:00   GUTIERREZ ROJO LUIS  
BOXEO   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 MAR 20:15-21:15   VIE 20:15-21:15   GUTIERREZ ROJO LUIS  
BOXEO MUJER   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 LUN 19:00-20:00   MIE 19:00-20:00   GUTIERREZ ROJO LUIS  
ACONDICIONAMIENTO FISICO   JOVEN 01-03-21 30-11-21 LUN 18:00-19:00   MIE 18:00-19:00   GUTIERREZ VILLABLANCA MATIAS  
BOXEO MARCIAL BASICO   JOVEN - ADULTO  01-03-21 30-11-21 LUN 18:00-19:00   MIE 18:00-19:00   HOYOS  ROLANDO ALBERTO  
BOXEO MARCIAL BASICO   NIÑO 01-03-21 30-11-21 VIE 18:00-19:00   SAB 10:00-11:00   HOYOS  ROLANDO ALBERTO  
ACTIVATE BASICO   JOVEN - ADULTO  01-03-21 30-11-21 MAR 09:00-10:00   JUE 09:00-10:00   MUTINELLI JAÑA CARLA  
ACTIVATE BASICO   JOVEN - ADULTO  01-03-21 30-11-21 MAR 18:30-19:30   JUE 18:30-19:30   MUTINELLI JAÑA CARLA  
DEFENSA PERSONAL   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 LUN 18:30-19:30   SAB 11:00-12:00   ZUÑIGA ALVAREZ MARCELO  
DEFENSA PERSONAL   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 VIE 20:15-21:15   SAB 08:30-09:30   ZUÑIGA ALVAREZ MARCELO  
DEFENSA PERSONAL DAMAS   JOVEN - ADULTO -ADULTO MAYOR 01-03-21 30-11-21 LUN 16:00-17:00   MAR 15:15-16:15   ZUÑIGA ALVAREZ MARCELO  
TAEKWONDO (15 A 29 AÑOS)   JOVEN 01-03-21 30-11-21 MIE 19:30-20:30   SAB 15:15-16:15   ZUÑIGA ALVAREZ MARCELO  
TAEKWONDO BASICO   NIÑO 01-03-21 30-11-21 MAR 17:45-18:45   MIE 17:00-18:00   ZUÑIGA ALVAREZ MARCELO  
TAEKWONDO BASICO   NIÑO 01-03-21 30-11-21 JUE 16:15-17:15   SAB 17:45-18:45   ZUÑIGA ALVAREZ MARCELO  
TAEKWONDO BASICO   NIÑO 01-03-21 30-11-21 MAR 16:30-17:30   VIE 14:45-15:45   ZUÑIGA ALVAREZ MARCELO  
TAEKWONDO BASICO   NIÑO 01-03-21 30-11-21 JUE 17:30-18:30   SAB 19:00-20:00   ZUÑIGA ALVAREZ MARCELO  
TAEKWONDO BASICO   NIÑO 01-03-21 30-11-21 LUN 19:45-20:45   JUE 15:00-16:00   ZUÑIGA ALVAREZ MARCELO  
TAEKWONDO BASICO (13 A 17 AÑOS)   NIÑO 01-03-21 30-11-21 LUN 21:00-22:00   MIE 20:45-21:45   ZUÑIGA ALVAREZ MARCELO  
TAEKWONDO BASICO (6 A 12 AÑOS)   NIÑO 01-03-21 30-11-21 LUN 14:45-15:45   MIE 18:15-19:15   ZUÑIGA ALVAREZ MARCELO  
DEFENSA PERSONAL (5 A 16 AÑOS)   NIÑO 01-03-21 30-11-21 LUN 17:15-18:15   SAB 20:00-21:00   ZUÑIGA ALVAREZ MARCELO  
TAEKWONDO (5 A 16 AÑOS)   NIÑO 01-03-21 30-11-21 VIE 16:00-17:00   SAB 16:30-17:30   ZUÑIGA ALVAREZ MARCELO  
TAEKWONDO (5 A 16 AÑOS)   NIÑO 01-03-21 30-11-21 MAR 20:15-21:15   JUE 20:15-21:15   ZUÑIGA ALVAREZ MARCELO  
TAEKWONDO (5 A 16 AÑOS)   NIÑO 01-03-21 30-11-21 MAR 19:00-20:00   JUE 19:00-20:00   ZUÑIGA ALVAREZ MARCELO  
TAEKWONDO (5 A 16 AÑOS)   NIÑO 01-03-21 30-11-21 VIE 17:15-18:15   SAB 14:00-15:00   ZUÑIGA ALVAREZ MARCELO  
TAEKWONDO (5 A 16 AÑOS)   NIÑO 01-03-21 30-11-21 VIE 19:00-20:00   SAB 09:45-10:45   ZUÑIGA ALVAREZ MARCELO